Не понятно простудное или аллергия
Сейчас нам 2 месяца. На язычке белый налет, который обрабатывали кандидом почти месяц. Результата нет. В 1.5 месяца попали к стоматологу она поменяла лечение: обработка 3 раза язык :1. Содовым раствором 2. Люголем 3 бура в глицерине Внутрь давать бексет беби. Очень сомневаюсь можно ли обрабатывать люголем и бурой. Прошу помочь.
Нет
39 лет
Здравствуйте. Белый налёт на языке у младенцев бывает в норме за счёт употребления только молока в пищу. Если этот налёт не "мохнатый", т е он не снимается бинтиком, нет налёта на деснах, внутренней поверхности щёк, губах, то это не молочница и делать с ним ничего не надо.