Укус собаки

Здравствуйте,ребенка укусила собака но не докрави садины от клыков есть поехали сразу в трав пункт так сделали только прививку от бешенства ,раны не обработали дома сами обработали йодом но раны болят может ли это быть восполнением

40 лет

Здравствуйте, конечно, укушенные раны всегда относятся к разряду инфицированных ран. Нужно лечить под контролем хирурга. Возможно нужны антибиотики.