Кт ребёнку в 4 года
Добрый день. Сегодня делали кт дочке в связи с подозрением на сотрясение. Дочке 4 года. Используемая доза была (как позже я увидела в заключении), 3м3в.Насколько это опасная доза???? Т. К. Посмотрела в интернете, и там допустимые дозы 0.1 и чуть более. Кт делали первый раз, поэтому про норму доз даже не слышала, что теперь делать?????
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такую дозировку мы получаем за год от окружающей среды.
Все безопасно, не переживайте. Доза допустимая.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте это допустимая доза.
Ничего плохого не произойдет
Принятый ответ
Здравствуйте! Из-за одного КТ. Ничего страшного не будет , доза допустимая
Принятый ответ
Здравствуйте, переживать не стоит, это доза допустима и никак на развитие ребенка и последующей жизнедеятельности не скажется.