Что делать при боли в зубе
В общем заболела, был сильный насморк , отдавало в уши закладывало , но сегодня при качании головы и при ходьбе резкая боль в зубе , при спокойном состоянии все хорошо . Прочитала что это может быть воспаление тройничного нерва . Скажите пожал к какому врачу обратиться в начале и какое лечение посоветуете , и как облегчить состояние
Принятый ответ
Здравствуйте.
Никакой самодиагностики по интернету, начать с очного посещения врача-стоматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо обратиться на очный прием к стоматологу для осмотра полости рта, сделать снимок зуба для исключения периодонтитных явлений. Если зуб верхний, бывают такие симптомы при гайморите, обратиться на консультацию к лору.
Здравствуйте, болят боковые зубы при накусывании немного?больновато под скуловой костью пальпировать?
Принятый ответ
Здравствуйте, на очный прием к стоматологу,а главное к лору!симптомы гайморита