Бугорок в горле — вопрос №1294026
Здравствуйте! Только закончили лечить вирус ( был коньюктивит, отит и зелёные сопли) сейчас осталось редкое подкашливание сухим кашлем и сопли вымываются только дрофином. Так нос дышит .
Сегодня проверила горло а там что то воспалённое наверное. Когда говорит аааа из гортани появляется этот бугорок. Пожалуйста подскажите что это и как лечить?
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!