Малышу 11 месяцев, прыщи на лице

Добрый день! Пищу сюда отчаянно, наши врачи даже не могут назначить анализы, лечение, отговариваясь что это пройдёт до 2 х лет! Ситуациях такая, ребёнку 11 месяцев, в месяц на щеках появились угри осень много было угрей, некоторые из них засыхали и сами выходили из поры, некоторые переходили в прыщи и гноились, сейчас следы и один большой прыщ который не проходит никак, я очень переживаю что это ? Как это лечить ? Не когда я такого не встречала и не у кого не видела, ребёнок совсем маленький и уже страдает акне! Помогите нам пожалуйста !!!!

Здравствуйте. Что кушает ребёнок? Что в общем анализе крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мария, здравствуйте ребёнок с месяца на галуном вскармливание, анализ крови сдавали в три месяца в норме все было! Жаль нельзя фото прикрепить, я бы вам показала какие они!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мария, на смешанном вскармливание, смесь и грудь, сейчас кушаем супчики, каши, пюре фруктовые и овощные, больше не чего такого не даём!

Вы отмечаете, что сыпь появилась с месяца. В месяц давали только грудь или добавили смесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мария, смесь добавила но там сыпь не поершистей кого характера а именно как у подростков

Не замечали ли, что после каких- то продуктов сыпи у ребёнка больше становится?

Я вам рекомендую ребёнка показать детскому дерматологу и аллергологу. Все же аллергический характер не стоит
исключать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мария, показывали к трём дерматологам толку нет, они даже запись в карту не делают