Собака неважно себя чувствует
Стоны,горбится,слабость,ноги слабые,при рссчёсывании может заскулить,как будто больно где то,а когда трогаешь руками вроде не болит. Аппетит нормальный. На улице активный,думала кишечные аолики,на ппотяжении 3 дней давала панкреатин, всё пошло на поправку и снова тоже самое.Что может быть?
Здравствуйте. Все что угодно. Обратитесь на осмотр к врачу с собакой, сдайте анализы крови и сделайте узи брюшной полости.