Чем лечить?
Здравствуйте, по анализам обнаружена уреаплазма парвум, чем лечить?
Здравствуйте. Это условно патогенный микроорганизм. Лечение нужно только при наличии жалоб. Они у Вас есть?
Екатерина, жёлтые выделения и периодически низ живота тянет?
Тогда лучше пролечиться - вильпрафен по 500 мг 3 раза в день 7 дней + для кишечника линекс или аципол. Одновременно вагинально свечи Тержинан по 1 свече 8 дней и затем ацилакт по 1 свече 10 дней для восстановления лактофлоры.
Екатерина, мне эти препараты продадут без рецепта?
Принятый ответ
Должны, иногда вильпрафен могут отказать, но такое очень редко бывает.
Здравствуйте. у вас выявлено условно-патогенные микроорганизмы,она в норме во флоре может присутствовать во флоре.,ИППП у вас нет. , если жалоб нет ,то лечение не требуется. Жалобы есть?
Здравствуйте! Уреаплазма- условный патоген, который живет во влагалище всех женщин, это не ИППП. Лечить нужно только при наличии жалоб- зуд, жжение, выделения с запахом.
Если жалоб таких нет, лечение не требуется. Половому партнёру тоже.
Общие рекомендации: не забывайте о гигиене полового акта и личной гигиене - мыло для интимной гигиены в составе с молочной кислотой, отказ от ежедневок , стрингов , ношение хлопкового белья. А также о сбалансированном питании.
Кристина, здравствуйте!
Это условнопатогенная флора, не всегда требует лечения. Вас что-то беспокоит? Зуд, жжение, выделения нетипичные?
Лидия, здравствуйте? Выделения желтоватые и низ живота иногда тянет?
Кристина, тогда можно пролечиться. Пропейте Фильпрфен или Джозамицин 500 мг трижды в день неделю. Параллельно принимать для флоры кишечника пробиотики - можно Линекс, Баксет или другие. После лечения пропить Вагилак капсулы внутрь во время еды в течение двух недель для восстановления флоры влагалища
Здравствуйте. У вас есть жалобы? Уреаплазма парвум является условным патогеном, не относится к иппп, поэтому если жалоб нет, то лечение не требуется вам и партнёру тоже.
Здравствуйте! У Вас жалобы есть? Зуд, жжение, неприятный запах, обильные выделения?
Здравствуйте! Уреаплазма правую это условно патогенная Флора и при отсутствии жалоб как правило не лечится. Скажите есть жалобы к вас на данный момент? Прикрепите результаты анализа к вопросу пожалуйста.
Добрый день.
Очень просто.
Азитромицин 1 таб х 1 раз в день за час до еды себе и партнеру 6 дней,
Полижинакс по 1 св на ночь тоже 6 дней.
Игорь Игоревич, здравствуйте! А эти препараты продадут без рецепта?
Да, конечно, продадут.
Игорь Игоревич, спасибо большое!?
Здравствуйте, в целом если жалоб нет, зуд, жжение, то условно-патогенные микрорганизмы не нужно лечить, они есть в норме, это не иппп