Головная боль
Здравствуйте! У меня болит голова во время месячных (не каждый раз,но часто). Начинает болеть в первый день и проходит в конце месячных. Почему так и что предпринять,чтобы избежать (для профилактики) или избавиться от головной боли?
Здравствуйте.
Наиболее частая причина- гормональный дисбаланс. Обследуйтесь у гинеколога, возможно КОК помогут решить Вашу проблему. С неврологической стороны рассмотрите прием препарата "Диваза".