ЗГТ чем заменить
57 лет, пила лет 7 цикло прогинову, она пропала. Врач посоветовал пить тиболон, пила ледиБон, пропал, купила Велледиен, тоже мало где есть, купила Ливиал, но от него я плохо себя чувствую, хотя состав вроде один и тот же. Чем заменить?
Принятый ответ
Здравствуйте!Можете заменить на климонорм, климен
Галимат, а может из за другого производителя этого тиболона ухудшиться самочувствие, ведь от ледиБона и от Велледиена не было плохо, а от Ливиал, понизилось давление, хожу, как пьяная. От климонорм меньше таких побочек?
климонорм это аналог циклопрогиновы., если вы его хорошо переносили, значит и климонорм подойдет . Может да, на тиболоне самочувствие ухудшиться, если плохо переносите, нужно допить и перейти на другой
Галимат, спасибо Вам большое.
Принятый ответ
Здравствуйте, я своим пациенткам назначаю или фемостон или Анжелик, ни у кого не видела побочных явлений.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Заменить можно на Фемостон мини, Анжелик микро, Климонорм, Климен.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам можно попробовать Анжелик микро или Фемастон Конти.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принимать фемостон конти или анжелик микро. Пациентки хорошо переносят эти препараты