Консультация гинеколог-эндокринолога /

ЗГТ чем заменить — вопрос №1295042

57 лет, пила лет 7 цикло прогинову, она пропала. Врач посоветовал пить тиболон, пила ледиБон, пропал, купила Велледиен, тоже мало где есть, купила Ливиал, но от него я плохо себя чувствую, хотя состав вроде один и тот же. Чем заменить?

Возраст: 57

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Можете заменить на климонорм, климен
Принятый ответ
Клиент
Галимат, а может из за другого производителя этого тиболона ухудшиться самочувствие, ведь от ледиБона и от Велледиена не было плохо, а от Ливиал, понизилось давление, хожу, как пьяная. От климонорм меньше таких побочек?

Акушер, Гинеколог
климонорм это аналог циклопрогиновы., если вы его хорошо переносили, значит и климонорм подойдет . Может да, на тиболоне самочувствие ухудшиться, если плохо переносите, нужно допить и перейти на другой
Клиент
Галимат, спасибо Вам большое.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, я своим пациенткам назначаю или фемостон или Анжелик, ни у кого не видела побочных явлений.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Заменить можно на Фемостон мини, Анжелик микро, Климонорм, Климен.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам можно попробовать Анжелик микро или Фемастон Конти.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Можно принимать фемостон конти или анжелик микро. Пациентки хорошо переносят эти препараты