СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребёнок не может дышать

Добрый день! У ребёнка 1 год 5 месяцев застой слизи. Отоларинголог прописала промывать нос аквалором, дезринит, гриппферон и орошать горло Мирамистином. Сказала сначала капать гриппферон 7 дней, а потом 15 дней дезринит, я не могу понять дезринит и гриппферон принимать одновременно или сначала 7 дней прокатать гриппферон, а только потом начинать капать дезринит. Ребёнок дышать не может вообще носом, спать из за этого тоже не может.

35 лет
2 Марта 2023·Просмотров: 110·Раиса

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Принимайте все видно время. Дезриниту нужно пару дней для накопления, но бывает что эффект виден уже на 2й день. Пока используйте сосудосуживающие капли чтобы ребенок мог спать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.