Кровь из периса у кота

Добрый день!у кота кровь вышла из пениса.часто лижет.мяукал когда кровь появилась.потом потрогала вокруг не мяукал.в моче вроди нет крови.ведет себя обычно.что может быть?есть сухой корм -кэт шов, и жидкие корма вискас.феликс

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть уретрит, цистит, мочекаменная. Обратитесь на прием к врачу, сдайте анализ мочи.
Пока можно перевести на 2недели на пурину ur.