Беременность. Мутация гена MTHFR:C677T и дефицит протеина s
Здравствуйте! первая беременность закончилась выкидышем на 15-й16 неделе, была отслойка в 11 недель небольшая, после чего, было несколько кровотечений в последующие недели. После беременности узнала о мутации гена в гетерозиготной форме. Сейчас беременность все анализы хорошие ( д димер рфмк гомоцисиеин и другие, которые назначил гематолог) кроме одного- дефицит протеина s (36 при норме 54-123). Но я не сдавала этот анализ до беременности и не знаю упал он из за беременности и нормально ли это. Сейчас пью курантил 25*2. Подскажите нужно ли колоть клексан и какую дозировку? Спасибо за помощь!
Здравствуйте , чаще контроль коагулограммы, д димера и антитромбина 3. Клексан онлайн не назначают и дозировку не определяют.