Панкреатит и гастрит

Здравствуйте. Поставили диагноз хронический панкреатит . Вздувается живот, стул жидкий светлый один раз в день , принимаю микразим, сижу на диете , не помогает , как наладить стул какие препараты эффективней принимать подскажите пожалуйста.

Здравствуйте! какими методами исследования подтвержден диагноз хронический панкреатит?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать