Расширен зрачок 15 дней

У офтальмолога ребенку 12 лет закапали капли для просмотра глазного дна,какие не сказали конечно же,уже 15 дней зрачок так и не сузился,видит плохо, всё размыто,зрение -2.5 один глаз и -3 второй глаз,что нам делать?

Нет
42 года

Здравствуйте, надо знать название капель, что закапали. Плюс может индивидуальная реакция глаза. Нужно пойти к врачу и смотреть очно. 15 дней конечно много.

Анастасия, спасибо огромное