Консультация косметолога /

Почему так виден филлер в губах? — вопрос №1295596

Сегодня 7ой день после увеличения . Форма как выглядит нравится , но стоит улыбнуться , вытянуть губы и я вижу филлер ,места укола . Когда делаю массаж , чувствую плотность и как бы оно не уменьшается . Такое часто бывает ? Стоит ли переживать ?

Возраст: 27

Хронические болезни: -

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Юлия.
Вам необходимо показать дерматологу.
Филлер очень расположен поверхностно, конечно, он может распределиться, но лучше очно провести пальпацию. Плотность может быть, это нормально.
Сейчас аккуратно делать массаж ежедневно 5дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Юлия
У вас поверхностное введение филлера в этих местах
Уплотнения имеют место быть, рассасываются постепенно
Рекомендую находиться под контролем своего косметолога
Самомассаж поверхностный 2-3 раза в день по мази траумель
Принятый ответ

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! Филлер был введен недостаточно глубоко. Поэтому виден. Делать массаж и подождать еще 1 неделю.
Если не будет нравится внешний вид, только рассасывать гиалуронидазой теперь. Сам он не уйдет ближайший год
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Вам стоит обратиться к своему косметологу очно.
Скорее всего филлер недостаточно глубоко ввели, тогда проведут коррекцию.
Также стоит сравнить фото до и после, возможно это особенность красной каймы губ, тогда достаточно делать самомассаж.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день
Филлер поставлен достаточно поверхностно, соответственно просвечивает
Попробуйте делать самомассаж, если ситуация не разрешиться, то рассасывание ферментом
Принятый ответ
Клиент
Кристина, а если форма нравится , не буду выводить филлер , как я понимаю спустя время он все равно рассосётся
Акушер, Гинеколог
Рассосется со временем - это 6мес-1год. Если вас всё устраивает, то можно не трогать. Опасности это не несёт