Почему так виден филлер в губах?

Сегодня 7ой день после увеличения . Форма как выглядит нравится , но стоит улыбнуться , вытянуть губы и я вижу филлер ,места укола . Когда делаю массаж , чувствую плотность и как бы оно не уменьшается . Такое часто бывает ? Стоит ли переживать ?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Вам необходимо показать дерматологу.
Филлер очень расположен поверхностно, конечно, он может распределиться, но лучше очно провести пальпацию. Плотность может быть, это нормально.
Сейчас аккуратно делать массаж ежедневно 5дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
У вас поверхностное введение филлера в этих местах
Уплотнения имеют место быть, рассасываются постепенно
Рекомендую находиться под контролем своего косметолога
Самомассаж поверхностный 2-3 раза в день по мази траумель

Принятый ответ

Добрый день! Филлер был введен недостаточно глубоко. Поэтому виден. Делать массаж и подождать еще 1 неделю.
Если не будет нравится внешний вид, только рассасывать гиалуронидазой теперь. Сам он не уйдет ближайший год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам стоит обратиться к своему косметологу очно.
Скорее всего филлер недостаточно глубоко ввели, тогда проведут коррекцию.
Также стоит сравнить фото до и после, возможно это особенность красной каймы губ, тогда достаточно делать самомассаж.

Принятый ответ

Добрый день
Филлер поставлен достаточно поверхностно, соответственно просвечивает
Попробуйте делать самомассаж, если ситуация не разрешиться, то рассасывание ферментом

Кристина, а если форма нравится , не буду выводить филлер , как я понимаю спустя время он все равно рассосётся

Рассосется со временем - это 6мес-1год. Если вас всё устраивает, то можно не трогать. Опасности это не несёт