Воспаление шва

Здравствуйте воспалился шов после кесарева подскажите что делать чем обрабатывать? Шов красный и при нагрузках чувство жжения, операция была 9 февраля. Воспалился несколько дней назад. сама гной не наблюдаю но на ночь сегодня приложила повязку из бинта утром немного жёлтые пятнышки были на повязке. Температуры вроде нет общее состояние хорошее.В поликлинике свой гинеколог на учебе а другие не принимают.

Нет
30 лет

Ирина, здравствуйте. Можно прикладывать мазь левомеколь и оьрабатывать мирамистином. Но потом обязательно на очный прием.