Диарея и температура — вопрос №1295817
Добрый день!у ребенка( 2г 11мес )28.02 с утра был понос один раз,потом в обед усилился ,и рвота была, потом вечером понос и рвота ,и в 12 ночи, поднялась температура до 38, утром 1.03 рвота 1 раз,и понос в течении дня 3-4 раза,но температура 39,и спадает максимум до 37,8 , 2.03 один раз вырвало, и понос 4 раза за день, температура держится 38,8 ,сбилась впервые до 37 , ночью был понос 1 раз,сейчас температура 37.1 Из лечения , давала Адиарин от диареи,и Адиарин для восстановления водного баланса,но он очень плохо пьет ,выплевывает ,кое как что оо удавалось дать ему , жаропонижающие от температуры, еще даю Адиарин для восстановления микрофлоры , очень переживаю ,он в целом когда температура н не большая играет ,стул жидкий без каких либо крови и другого,он иногда перекусывал, воду пьет обычную , подскажите что можно для лечения диареи,переживаю за температуру очень ,и не очень Адиарин помогает
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!