Светлый кал
Здравствуйте. Ребёнку 2.8. Очень любит козье молоко. Пьёт его каждый день. Заметила, что кал стал более светлым чем был. Светлокоричревый что ли. Месяц назад тоже такое заметила. Перестала давать молоку. Кал стал цвета коричневого. Сейчас на фоне молока, снова стал светлее. Скажите может ли кал быть светлее чем обычно при большом количестве молока в питании?
2 года
Здравствуйте! Да, такое может быть. Очень много молочных продуктов не рекомендуется давать детям.