Ингалипт при беременности
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли брызгать в горло ингалипт? 1 марта приблизительно овуляци была, к вечеру почувствовала заболевает горло, с 1по 3 брызгала инналиптом 3 раза в день + Мирамистин. Потом прочитала что его не желательно использовать. Не повлияет ли он?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете спокойно использовать и мирамистин и ингалипт, системного лействия он не оказывает. Не переживайте
Светлана, спасибо вам большое за ответ, успокоили!
Добрый вечер! Вы можете спокойно его использовать при беременности
Илона, спасибо большое за ответ!
Не болейте!)