Можно ли смешивать грудь при медикаментозном обороте?
Выпила первую таблетку для медикаментозного аборта вчера,врачь сказала, что не кормить , не сцеживать нельзя, рудь протянула, сегодня больше не могу терпеть, молоко течет само, можно ли сцеживать или лактация влияет на работу препарата?
22 года
Здравствуйте!
Перетягивать грудь и терпеть боль ни в коем случае нельзя!
Можно получить лактостаз или мастит!
Конечно, можно и даже нужно сцеживаться, на действие препарата это никак не влияет.
Ребенка пока что кормите молочной смесью
Здравствуйте, вам можно сцеживаться и нужно, иначе молоко просто пропадёт, но ребёнку давать его нельзя
Добрый вечер! Сцеживать необходимо, а кормить нельзя