Что делать?

Задержка 1 день. Я сделала тест. Контрольная зона 1 полоска. В зоне где чуть ниже слово max. Розовая граница. Это полоска или реагент? Есть в данном случае беременность. Половой акт был с защитой,за месяц 1 раз.

Нет
24 года

Анастасия, здравствуйте!

Если есть сомнения, лучше переделать тест через пару дней при отсутствии менструации. Вообще до 10 дней задержки это норма. Мог повлиять стресс, избыточная нагрузка, заболевания, перелёты. Подождите начала менструации, если не начнётся через пару дней, повторите тест