Воспаление
Скажите пожалуйста можно ли совмещать таблетки нитроксалин и Азитромецин при воспалении. Болит низ живота. Уже было такое но быстро прошло. Давно. Пила Трихопол. Сейчас болит также только уже второй день.
Нет
46 лет
Здравствуйте. В инструкциях по применению препаратов не написано, но оба лекарства противомикробные,скорее всего, при совместном приёме они будут усиливать действия друг друга. Рекомендую обратиться к геникологу для правильного подбора терапии.