Совместимость лекарств
Мне прописали пить 3 месяца Фенибут,на данный момент часто болит голова и спазмы разных частей головы то задней то верхней части,давление в среднем от 110 до 135 и от 70 до 85 колеблется,перед приемом лекарств прошел курс уколов актовегин и пироцетам,посоветуйте какой препарат можно принимать параллельно с фенибутом чтобы снять спазмы головы???
Спазм снимают спазмолитики или комбинированные препараты, где они есть в составе (Но-шпа, Спазган и т.д.).