Лечение ХП
Здравствуйте. Какая схема лечения ХП при помощи Пирогенала? Способ применения понятен. Хотелось бы узнать как его совмещать с другими лекарственными препаратами, антибиотик (Вильпрафен), противомикробными (Метронидазол) и противовирусными (ацикловир, итд).
Пирогенал не обладает доказанной эффективностью при хроническом простатите.
Обратитесь к урологу для назначения эффективной терапии!
Лев, благодарю за ответ.
Подскажите можно ли совмещать пирогенал и прием антибиотиков?
Можно.
Лев, подскажите пожалуйста, можно ли также ацикловир добавить?
По поводу неэффективности Пирогенала и обращения к урологу, не хотелось писать, но напишу:)
К урологам я обращался, за 10 лет где то к 7.
Из них несколько онлайн. У всех плюс -минус лечение одинаковое и временное улучшение без родного выздоровления! Назначения: Свечи разные, антибиотики, уколы простакор, иногда массаж и Омник.
Версии у урологов были разные от небольшого воспарения в ПЖ до проблем с сосудами и необходимости обращения к остеопату.
А беспокоит меня щас только учащенное до 10 раз в день и пару раз ночью и в маленьком объёме мочеиспускание где то 100-200мл.
В общем теперь решил, что лечение буду проводить сам, к стандартным схемам лечения от урологов добавлю пирогенал и противовирусный.
Ацикловир здесь не причем, но если хочется пропить, пропейте.
Всё таки самолечение не рекомендую.
Лев, Огромное вам спасибо за советы! Здоровья и благополучия вам и вашей семье!!!
Взаимно!