Ожог ступни с тыльной стороныкипятком, слезла кожа
Добрый вечер, обожгла ступню с тыльной стороны кипящей водой, слезла кожа(могу приложить фото, но не вижу как) Держала под струёй холодной воды, чем стоит намазать ногу? Или ехать в травмпункт? Так как лопнула в нескольких местах кожа и теперь горит и слазит
Нет
23 года
Здравствуйте! Да, вы правы, срочно обратитесь в травмопункт или вызывайте СМП.
Наложите сухую стерильную повязку на место ожога, лучше использовать бинт.
Дальнейшую помощь вам окажут уже врачи.
Пожалуйста, не используйте народную медицину и ничем не мажьте место ожога.