След от руки на животе
Здравствуйте, я беременна 19 недель . Часто сижу положив руки на живот, сегодня утром убрав руку остался отпечаток , решила , что отек и скоро пройдет. Через некоторое время приняла душ и след от руки так и не проходил . Сейчас уже прошло около 8 часов а красный след остался … химией сегодня не пользовалась , мыло и гели для душа детские , на что может быть такая реакция ?
Нет
24 года
Здравствуйте.В вашем случае следует непременно посетить гинеколога ,выполните исследование ИАЖ,клинический анализ крови.