Потеют,холодные руки

Здравствуйте!У меня с детства потеют руки иногда бывали холодными.И щас также но даже еще хуже постачнно потеют и всегда холодные.Надоело уже ничего не могу делать.Раньше когда писала еле еле очень сильно потели.А щас но только когда пишу а всегда и руки очень холодные,влажные.Пью успокоительные но ничего не помогает!даже ванночки с морской солью делала но также и гемоглобин нормальный,даде иногда от этого немеют еще хуже(((((что пожно сделать?

Здравствуйте. Проверьте уровень гормонов щитовидной железы в крови: ттг, т3,т4 своб.