Рак шейки матки
Здравствуйте, на сколько длительные могут быть кровотечения при раке шейке матки. И на сколько интенсивные. Могут ли быть скудные кровянистые(коричневые) выделения в течении недели?. Рак шейки матки приводит к бесплодию?
Здравствуйте. Длительность и интенсивность может быть самой различной. С наступлением беременности конечно могут быть проблемы
Здравствуйте.Все индивидуально и зависит от стадии, запущенности процесса. Если у вас данное заболевание выявили, все интересующие вопросы задавайте лечащему доктору.
Добрый день. И длительность, и интенсивность могут быть очень разными. Все зависит от стадии, вида опухоли и так далее. Но лучше уточнять эти вещи у своего онколога, если он вас ведет. Рак шейки матки приводит к летальному исходу, о какой беременности речь?