Молочный зуб выпал а в десне что-то осталось

Добрый день. Ребёнку 10 лет. Сильно шатался нижний клык, мешал принимать пищу. Стали расшатывать самостоятельно, в итоге зуб выпал, было немного крови. В десне осталось что-то наподобие сосуда или сосочка, как бы мягкая трубочка, и лунка зуба не открыта. Виднеется новый зуб. Подскажите, что может торчать из десны? Это нерассосавшийся корень? Что-то нужно предпринять?

Нет
10 лет

Здравствуйте, посетите стоматолога, он осмотрит место удаления ,сами ничего не делайте.