Острицы немозол
Добрый вечер. Были острицы у детей, все семьей пропили 15 дней назад пили немозол , повторить через 14 дней забыли (т.е вчера ) , прошло 15 дней , сегодня выпить ещё актуально ? Можно ? Или поздно уже?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Выпейте сегодня немозол, чтобы завершить курс лечения.
Через 2 недели после приёма сдайте трехкратно соскоб на энтеробиоз. Критерий выздоровления - 3 отрицательных соскоба.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена!
Конечно можно, лучше выпить через 15, чем не выпить совсем. Так как 2 недели назад могли не попасть в определенный цикл развития всех гельминтов и чтобы курс был завершён нужен второй приём
Принятый ответ
Здравствуйте! Надо обязательно принять второй раз. Можете это сделать на 15 или 16 день
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ещё актуально, пропейте и промойте ещё раз квартиру с мылом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно необходимо принять. Провести гигиеническую уборку, прогладить нательное и постельное бельё
Здравствуйте. Продолжите лечение немазолом, ничего страшного, после лечения, повторить анализ кала