Чувство вины и стыда из вне

Здравствуйте, у меня такая проблема, уже на протяжение, примерно, двух месяцев, я испытываю непонятное чувство вины и какого-то стыда. Это не происходит в диалоге с кем-то и тд, в принципе это ни от чего не зависит. Чаще всего это происходит ночью перед сном. Я ложусь и меня начинает съедать это непонятное чувство, будто я что-то сделала не так, от этого появляется тяжесть в грудной клетке и все тело будто выкручивает, особенно сильное напряжение в ногах, будто весь организм тратит свои силы на то, чтобы исправить что-то, а что именно я не могу понять. Я стараюсь не зацикливать внимание на этом состояние, пытаюсь всячески отвлечься, но оно меня прям съедает и не дает покоя голове, я лежу и без конца прокручиваю, что же я сделала не так.

Хронический гастрит, панкреатит, тонзиллит
21 год

Нина, здравствуйте! Возможно, что у Вас тревожное или тревожно-депрессивное расстройство. Для уточнерия диагноза и назначения терапии необходимо обратиться к врачу-психотерапевту/психиатру. Практически все психотропные препараты отпускаются по рецепту.