Кошка съела витамин Д
Здравствуйте! Приготовила мужу капсулу витамина Д 5000 , отошла, кошка съела целую таблетку 🥺 что будет? Что сейчас нужно делать? Пожалуйста, подскажите.
Нет
28 лет
Здравствуйте. От разового приема капсулы ничего критичного не будет.
Можете дать Энтеросгель 1/2 ч л. Развести 1 к 1 с водой и давать за 2 часа до еды и других препаратов. Сегодня 2 раза
Анна, здравствуйте! Пол чайной ложки разделить на два приёма ?) или в каждый прием по поо чайной ложки? Вес 4.7
Принятый ответ
Каждый прием по 1/2 ч ложки. Развести 1 к 1 с водой и выпоить.
Анна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего не будет от разового приема.
Игорь, спасибо !