Отёк зрительных нервов.
Проходил мрт орбит глаз. Вот что показала данная картина......... .......................,,....,... ...............,..................... ........
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста мрт
Загрузка прошла
У вас были инфекции не давно, высокое ад?
Как зрение?
Елена, все вижу. Просто мониторы никакой не могу и ты. Смартфон и т д. . Сразу страшные боль в глазу. И происходит чудеса.
Принятый ответ
Здравствуйте
Опишите Ваши жалобы, пожалуйста
Юлия, нимогу смотреть любые мониторы. Боль в глазу. Когда у компу подхожу. Сразу все болит. Даже 1 секунды не могу за монитором надодитмч. Хотя раньше мог сидеть сутками.
Такая проблема 3 грла
Юлия, какой то дискомфорт в глазах. Чёткость зрения варьируется от любых колебаний.
Какое у вас ад?
МРТ головного мозга, Консультация окулиста была?
УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника?
Елена , Останольное все норм. Всё делал. Все обследования проходил и делал разные обследования После правки атланта все наладилось но боль в глазу так и есть.
Елена, узи сосудов гм не делал
Принятый ответ
Здравствуйте это значит что у вас есть внутричерепное давление и можно было-бы пройтти МРТ головного мозга и консультацию невропатолога, и необходимо у окулиста проверить глазное дно и получить лечение окулиста так как такой отек может привести к нарушению зрения
Венера, все проходил. Лечения толкового не назначал и.
Значит есть нарушения кровообращения,вот и отек
Нужно сделать УЗИ сосудов головного мозга
Здравствуйте! Внутриглазное давление измеряли?
Маргуба, да
Сделайте ткдг экдг.коагулограмму.
Можно попить диакарб по 1 *2 РД 3 дня потом 2 дня перерыв и так 5-6 циклов.
Здравствуйте. Измерить внутриглазное давление. Дайте покой глазам, понаблюдайте за давлением
Принятый ответ
Вам нужна консультация невролога, если вам окулист осматривал глазное дно и измерял ВГД
Принятый ответ
Здравствуйте Семён, за компьютером работаете без очков? В детстве хорошо видели? Вам измеряли рефракцию: плюс или минус? Или авторефрактометрию. Не проверяли есть ли у вас хондроз?