Прием норколута пить или нет?
Послу удаления полипа (гистерорезектоскопия) 07. 03. 2019 назначен норколут на 5 день цикла в течении 20 дней. 3 месяца. Послед цикл начался 01. 04. Пила норколут с 05. По 25. 04. 28.04 и 29.04 были коричн выделения очень скудные ( хватило ежедн прокладок). Больше выделений не было. Вопрос что это было? Считать ли мне эти выделения менструацией. Начать прием норколута 02.05. Или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте
Сколько Вам лет?
Какой результат гистологии?
Юлия, мне 35 лет.
Гистологию прикрепила к вопросу.
Принятый ответ
Да, первый день коричневых выделений это первый день менструации. Норколуту я бы предпочла дюфастон.
Принятый ответ
Здравствуйте,это были месячные,вот такие скудные,от них и считайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Скудные выделения были месячные. Принимайте по назначенной схеме.
Сколько вам лет? Были ли роды? Что пришло в гистологии?
Юлия, 35 лет были одни роды и одна беременность 7 лет назад. Гистология прикрепленна к вопросу. Сама не могу прочитать.
Самый первый день выделений- первый день менструации.
Она может быть очень скудной, считать все равно от первого дня выделений
По гистологии ничего страшного