Болезнь Рейтера

Как лечить болезнь рейтера на фоне хламидий? какие нужны лекарства, препараты? куда можно обратиться? где принимают специалисты? .........................................................................

Здравствуйте! Обратитесь к дерматовенерологу.

Инна, здравствуйте. У Вас есть опыт работы с больными реактивным артритом? Вы вылечили кого-нибудь ?
Я уже лечилась, но лечение не помоголо.

Не к дерматоаенерологу , а к ревматологу . Это артрит, им занимается ревматолог.

Екатерина, я была у ревматологов, они назначают только обезбаливающие, а мне нужно хорошее лечение инфекции.

Значит кривые ревматологи. Пишите в личку, кидайте анализы и жалобы подробно, разберемся.