Осложнение после стерилизации

После стерилизации у кошки в месте вмешательства появилась опухоль похожая на грыжи. Сделали откачку лимфы, через дней 5 сново то же, повезли на откачку уже гной. Назначение цефалексин. Сегодня 7 день приема антибиотиков опухоль спала но моча стала розоватой. Что делать?

Здравствуйте. Задайте вопрос хирургу,который оперировал вашу кошку. Всё ли было стерильно во время операции, какими шовными нитками накладывал лигатуру,возможно они просрочены, или размер слишком большой, скорее всего отторжение шовн.материала. кровь в мочу может стекать из влагалища