Задержка месячных 2 недели
Добрый день! С 23.01 заболела инфекционным монуклеозом ( диагноз поставил терапевт). Болела около 2 недель, но последствия были до месяца (слабость, утомляемость быстрая) заболела сразу после окончания месячных( через 1-2 дня после). Сейчас задержка уже 2 недели, понимаю, что болезнь довольно серьезная, поэтому уже нормализации цикла. Скажите, такое бывает?
21 год
Добрый вечер! Да, бывает, на фоне вирусной инфекции
Илона, как скоро можно ждать восстановление цикла?
Диана, все индивидуально Точнее можно сказать, если Вы сделаете УЗИ