Пустое плодное яйцо
Здравствуйте. На узи обнаружено пустое яйцо. Под вопросом неразвивающая беременностю. Есть ли шанс что появится эмбрион. Сдала хгч жду результат. И повторное узи. Нужно ли пойти в больницу на чистку и не ждать.
Здравствуйте!
Менструальный цикл регулярный у Вас? Первый день последней менструации?
По УЗИ какой диаметр плодного яйца? Есть желточный мешок?
Татьяна, не регулярный. С задержками. Последние мес вначале января. Пя 17
Татьяна, желточный мешок говорила что есть при узи но в заключении написала что нет
Поняла Вас. Вероятность анэмбрионии достаточно большая, но лучше подождать ещё 5-7 дней и повторить УЗИ, чтобы не было сомнений. Не так часто, но всё же бывают случаи, когда в динамике и желточный мешок, и эмбрион появляются.
Татьяна, спасибо за ответ. А возможно ли медикаментозно прервать беременность
Возможно, но будет зависеть от того, какой срок поставят в итоге по УЗИ.