Проблемы с кошкой
Кошка Бенгальская очень худая, кушает нормально. Наблюдается понос переодически с кровью. Совсем похудела, двигается очень слабенько. Возраст 6 месяцев. Давали от глистов. Прививки по календарю. Хотим понять что происходит с кошкой
Здравствуйте, чтобы понять что происходит с кошкой надо обратиться на прием к ветеринару и сдать анализ как на простейшие и лямблиоз. Так же может не подходит корм, надо разбираться
Здравствуйте. Посетите врача и Сдайте анализ на трихомоноз, лямблиоз, сальмонеллез, коронавирусный энтерит, пцр из попы. И анализ кала на простейших.