Боль в глазах.
Здравствуйте, еще в школе, когжа начала краситься, то заметила, что глаза начали слизиться и болеть, но терпимо. Не обращала внимания, думала что нормально. Перестала краситься, глаза начали слизиться еще больше и чаще. Даже не слезяться, а будто рыдаю, глаза не могу открыть, пока не перестанет жжение, ношу очки хамелеон, т.к.чувствительны глаза к свету. Скажите пожалуйста, аллергия у меня на что-то или глаза слишком чувствительны к свету, можно ли облегчить боль? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Используйте капли Систейн Ультра плюс и Визин Аллерджи. Сдайте ОАК, кровь на общий ИГЕ.