Варилрикс прививка

Добрый вечер ! У нас 3 апреля первая прививка Варилрикс .Ребенку 1 год 8ой месяц . 5 апреля в ночь улетаем в ОАЭ. Скажите, не опасно ли лететь в такой короткий промежуток времени после вакцинации? Дочка обычно легко переносит прививки. Заранее благодарю за ответы !

41 год

Здравствуйте, обычно данную вакцину детки переносят хорошо, поэтому после постановки прививки не должно быть никаких последствий, но все малыши индивидуальный. Вообще перелет не противопоказан, будьте здоровы

Марина, cпасибо большое