Ребенок случайно проглотил таблетку

Здравствуйте. Ребенок 2 лет, случайно проглотил таблетку эликвиса 5 мг. Каковы последствия? Может ли однократный прием эликвиса привести к кровотечению? Что делать если с того момента, как ребенок проглотил таблетку прошло более 1 часа? Заранее благодарю за ответ.

нет
2 года

Здравствуйте, от однократного приёма ничего страшного не будет, не переживайте. Увеличьте ребёнку питьевой режим в течении дня из расчёта 40 мл на кг. Будьте здоровы

Доброе утро, ничего страшного, сейчас увеличьте питьевой режим, от однократного приема препарата интоксикации не будет