Совместимость фраксипарина и кетанова

Здравствуйте. 1.03. Делали операцию лапороскопическим методом по удалению миомы. 03.03 выписали, назначили колоть 7 дн. Фраксипарин в живот. У меня болят швы, спать ночью не возможно от боли. Дома есть кетанов, можно ли после укола Фраксипарина выпить таблетку кетанова ?

Нет
35 лет

Здравствуйте, можно принять кетанов. Препараты совместимы. Для защиты желудка можно принять омез 20 мг 1к внутрь.

Хайшат, омез до или после кетанова?

Принятый ответ

Можно вместе принять.

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти препараты совместимы, можете принять. Так же для защиты ЖКТ рекомендую добавить ИПП, например Омепразол 20мг на ночь. Здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно выпить однократно. Не рекомендуется частый совместный приём.

Здравствуйте. Да, однократно можете принять. Обязательно для защиты слизистой желудка - омез/нексиум/нольпаза 20 мг 1 раз в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендовала бы разбить прием этих препаратов по времени.
Чтобы был перерыв 2 часа.
Они с друг другом не взаимодействуют, но оказывают влияние на желудок. Поэтому его необходимо защитить- примите так же Омепразол/Омез/Нольпазу в день совместного приема этих препаратов.

Принятый ответ

Добрый день!
Препараты полностью совместимы
Перерыв между уколом и приемом таблетки должен быть не менее 2 часов