Резкие кратковременные спазмы

С лета беспокоят головные боли, просто ноющие по всей голове,может в одной части болеть, но что само больше беспокоит это резкие пронзающие спазмы ,секунд на 3-5 и проходит ,затем через время снова. Прошла МРТ головного мозга,УЗИ сосудов шеи, курс атаракса, витаминов в6, обезболивающие не помогает, давление всегда норма.Последние что мне назначили это ламитор, пью сейчас по 1/2 утром, 4 дня, головные боли меньше, но эти стреляющие пульсирующие не ушли, что делать подскажите? Тошноты, рвоты нет.Сон хороший

Нет
30 лет

Здравствуйте, перенаправьте этот вопрос неврологам, в этой группе нефрологи.