У меня выпадают волосы как лечить
Здравствуйте у меня на протяжении года начали выпадать волосы питаюсь нормально с биохимические анализами все в порядке из болезней имеется запор кала и хронический гипатит В, думаю все началось из за пережитых стрессов и переживаний
Здравствуйте. Пропейте Пантовигар или Специальное драже Мерц, 1-3 месяца. Местно используйте серию лечебных шампуней Алерана. Можно физиолечение- мезотерапии кожи головы, озотолечение, карбокситерапии, Дарсонваль курсами.