Молочница и беременоость
36 недель, можно ли от молочницы провстпвлять свечи полижинакс? Или залаин свечку? Другие препараты не помогали никогда. Зуд есть................................................................................
Принятый ответ
Добрый день.
Да, можно и тот и другой препарат применить.
Лучше Залаин.
Игорь Игоревич, залаин 1 шт? Или курсом как то
Нет, всего 1 введение. Препарат длительного действия.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно любой из этих
Добрый день, Христина! Да можете проставить лучше полижинакс по 1 на ночь минимум 6 дней. Если не поможет, то как вариант при беременности макмирор комплекс по 1 на ночь 8 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, если полижинакс то курс 6-10 дней, Залаин всего одна свеча, если через 7 дней останется дискомфорт, поставить еще одну,параллельно можно снаружи Залаин крем, пимафуцин.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете либо полижинакс, либо залаин, на вашем сроке эти свечи разрешены и никак на плод не повлияют
Принятый ответ
Здравствуйте!
На Вашем сроке можно применять и Полижинакс и Залаин.
Лучше отдать предпочтение Залаину - применяется однократно.
Здравствуйте. Можно оба препарата.
Добрый день! Полижинакс - отличный препарат. Используйте его 6 дней
Добрый день!
Поженакс и залаин вполне можно использовать. Разница только в том, вызваныые жалобы связаны только с грибковой флорой(залаин) или это микст-инфекция(тогда только полиженакс).
Здравствуйте, можно залаин свечи ставить