Скрытый инфаркт

Здравствуйте, Меня зовут Батик я занимаюсь футболом. Где то в январе перенес стресс, после чего меня стали беспокоить параксизмы. Сделал УЗИ сердца мне поставили ПМК 1 степени. После перерыва от тренировок в пару недель на первой тренировке я делал интенсивные нагрузки, чтобы побыстрее вернуть форму, во время нагрузок у меня появилась боль то ли в груди толи в горле также боль во рту ( зубы) после я убавил темп и боль ушла. И вот вчера я прочитал что у одного футболиста произошёл "скрытый инфаркт" он в нагрузках почувствовал боль в груди в руках и во рту. Его отвезли в больницу и там сказали скрытый инфаркт. Прочитав это я испугался, сейчас у меня иногда бывают боли в груди слабые но чувтвуются. Перейти в конец истории Выбрать файлы Ещё

Здравствуйте! Опишите подробнее эти "параксизмы".

Андрей, Это может длится одну секунду или 2-3 сильное сердцебиение когда было в первый раз это было очень сильно и где то 3 секунды, как будто сердце дошло до горло и чуть не вырвало меня, они могут произойти в любой моент не завсисмо от того что я делаю, сделали экг но сказали что все нормально и назначили магни б6

Выполните холтеровское мониторирование, стресс-тест.