Боль в левой стороне груди головокружение
при головокружении частичная потеря орентации боли в левой стороне груди сухость во рту. при движении левой руки в сторону вверх резкая боль.ГОлово кружение возниеает переодически. не ощущается в течении некоторого времени. Ноющая боль ощущается постоянно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к невропатологу, пройти УЗИ сосудов шеи. Вероятно, ваши жалобы обусловлены остеохондрозом и сужением сосудов. Пока можно пройти курс противовоспалительной терапии: мовасин, Комбилипен и никотиновая кислота по 1 амп в разных шприцах внутримышечно 10 дней + бетагистин 1 т *3 р/д от головокружения