Плохо чувствую себя , беременна

Здравствуйте! Я беременна 5-6 недель , сегодня чувствую себя плохо , нос заложен , болит горло , температура 37,0-37,4.. что можно сделать в такой ситуации? Не отразиться на малыше мое самочувствие?..

Здравствуйте. Можно использовать свечи - Виферон или Гриппферон, есть также назальные формы, Деринат спрей или капли в нос. Местно- полоскания горла Фурациллином+ Лизобакт 3 р в день, 7 дней, обильное питьё. Выздоравливайте.